Jozwiak Loader
Über uns

„Das gut gewählte Stoff ist die Basis der eleganten Kleidung. Sie entscheidet oft den Erfolg oder Misserfolg des Verkaufs der ganzen Sammlung von Kleidung.“

Adam Jóźwiak
GUTES DESIGN
Beginnt mit einem guten Stoff

Wir tun unser Bestes, um die Erwartungen unserer Kunden am besten zu erfüllen.

Trend Designs

Bei der Gestaltung unserer Kollektionen beachten wir immer die neuesten Trends. Jedes Jahr besuchen wir renommierte Bekleidungs- und Textilmessen in Europa, wir folgen den Veränderungen in der Mode, um unser Sortiment der modischsten in den Saisonmustern zu erweitern.

Die beste Qualität

In Kombination mit modernem Design setzen wir die beste Qualität. Unsere Stoffe befinden sich in mehreren Qualitätskontrollen und unterliegen spezialisierten Tests, um unseren Kunden nur die wertvollsten Produkte anzubieten.

Individuelle Bedienung

Wir bieten umfassenden Service in sechs Sprachen an: Polnisch, Englisch, Deutsch, Russisch, Tschechisch und Französisch in jeder Phase der Auftragsabwicklung. Jeder Kunde hat eine engagierte Pflegeperson, die das Angebot an seine individuellen Bedürfnisse anpassen wird.

DIE KUNDEN
Die unsere Stoffe vertraut haben
UNSER TEAM
Besteht aus engagierten Fachleuten
 
Adam Jóźwiak
Vertriebsleiter
adam.jozwiak@jozwiak.eu
 
Dorota Jóźwiak
Finanzleiterin
dorota.jozwiak@jozwiak.eu
 
Józef Jóźwiak
Produktionsleiter
jozef.jozwiak@jozwiak.eu
 
Maciej Jóźwiak
Marketingleiter
maciej.jozwiak@jozwiak.eu
 
Tetiana Drahun
Regionalleiterin - Zentral-und Westeuropa
tetiana.drahun@jozwiak.eu
 
Marion Bequet
Regionalleiter - Westeuropa
marion.bequet@jozwiak.eu
 
Marcin Szymankowski
Regionalleiter – Zentral-und Osteuropa
marcin.szymankowski@jozwiak.eu
 
Jagoda Fryca
Regionalleiter – Polen
jagoda.fryca@jozwiak.eu
 
Veronika Pryimachenko
Regionalleiterin – Osteuropa
veronika.pryimachenko@jozwiak.eu
 
Marek Kris
Agent – Tschechien
marek.kris@jozwiak.eu
 
Uladzimir Chystou
Agent - Weißrussland
uladzimir.chystou@jozwiak.eu
 
Katarzyna Nowak
Buchhalterin
katarzyna.nowak@jozwiak.eu
 
Dagna Wlazły
Buchhaltung- und Verwaltungsspezialist
dagna.wlazly@jozwiak.eu
 
Joanna Olszewska
Stoff Designer
joanna.olszewska@jozwiak.eu
 
Edyta Gasztold
Produktleiterin
edyta.gasztold@jozwiak.eu
 
Hanna Pejka
Logistikleiterin
hanna.pejka@jozwiak.eu
 
Kinga Olszewska
Junior Assistant der Verkaufsabteilung
kinga.olszewska@jozwiak.eu
 
Filip Dorna
Auftragskoordinator
filip.dorna@jozwiak.eu
 
Aleksander Kaźmierczak
Produktionskatalogleiter
aleksander.kazmierczak@jozwiak.eu
 
Tomasz Królik
Lager & Logistikleiter
tomasz.krolik@jozwiak.eu
 
Piotr Toboła
Lager & Logistikleiter
piotr.tobola@jozwiak.eu
 
Peggy Fu
Produktionsleiterin | Leiter von Shaoxing Büro
peggy.fu@jozwiak.eu
 
Happy Le
Produktionsleitersassistentin | Shaoxing Büro
happy.le@jozwiak.eu
 
Calla Xu
Produktionsleiterin | Leiter von Shanghai Büro
calla.xu@jozwiak.eu
 
Sophia Duan
Produktionsleiterin | Shanghai Büro
sophia.duan@jozwiak.eu
 
Sophia Xue
Produktionsleiterin | Leiter von Кеqiao Büro
sophia.xue@jozwiak.eu
 
Cassy Zhou
Produktionsleitersassistentin | Kеqiao Büro
cassy.zhou@jozwiak.eu