Jozwiak Loader
Qui sommes-nous ?

« La base de l’élégance, c’est avant tout un tissu soigneusement choisi. Celui-ci détermine souvent le succès ou l’échec d’une collection toute entière. »

Adam Jóźwiak
EXCELLENT DESIGNS
Un bon design commence avec un tissu de très bonne qualité

Nous donnons le meilleur de nous-mêmes pour satisfaire les besoins de nos clients

Les designs les plus tendances

Nous sommes attentifs à ce qui se passe dans le monde de la mode masculine. Chaque année, nous assistons à des salons réputés en Europe. Nous suivons les changements de mode. Cela nous permet d’étendre notre offre de tissus et d’offrir les tissus les plus tendances chaque saison.

La meilleure qualité

Notre attention se porte non seulement sur des designs modernes mais également sur la qualité de nos produits. Nos tissus subissent plusieurs contrôles de qualité et sont soumis à des tests effectués en laboratoire afin que nous puissions offrir à nos clients uniquement des produits de première qualité.

Service client individualisé

Nous fournissons un service client dans 5 langues: polonais, anglais, allemand, russe, tchèque et français. Chaque client est suivi par un assistant attitré tout au long du processus de décision et qui lui propose des solutions sur mesure en adéquation avec ses besoins.

NOTRE ÉQUIPE
de professionnels
 
Adam Jóźwiak
Directeur des Ventes
adam.jozwiak@jozwiak.eu
 
Dorota Jóźwiak
Directrice Financière
dorota.jozwiak@jozwiak.eu
 
Józef Jóźwiak
Directeur de Production
jozef.jozwiak@jozwiak.eu
 
Maciej Jóźwiak
Directeur Marketing
maciej.jozwiak@jozwiak.eu
 
Paulina Appelt
Directrice Régional - Europe de l'Ouest
paulina.appelt@jozwiak.eu
 
Kalina Kolasińska
Directrice Régionale - Pologne
kalina.kolasinska@jozwiak.eu
 
Marcin Szymankowski
Directeur Régional - Europe Centrale
marcin.szymankowski@jozwiak.eu
 
Tetiana Drahun
Directrice Régionale - Europe Centre-Ouest
tetiana.drahun@jozwiak.eu
 
Veronika Pryimachenko
Directrice Régionale - Europe de l'Est
veronika.pryimachenko@jozwiak.eu
 
Marek Kriš
Agent - République Tchèque
marek.kris@jozwiak.eu
 
Iga Nowacka
Assistante Commerciale
iga.nowacka@jozwiak.eu
 
Francesco Fumai
Agent - Italie
francesco.fumai@jozwiak.eu
 
Katarzyna Nowak
Comptable
katarzyan.nowak@jozwiak.eu
 
Dagna Wlazły
Comptable - Spécialiste Administration
dagna.wlazly@jozwiak.eu
 
Joanna Olszewska
Designer Textile
joanna.olszewska@jozwiak.eu
 
Edyta Gasztold
Chef Produit
edyta.gasztold@jozwiak.eu
 
Aleksander Kaźmierczak
Directeur Production Catalogues
aleksander.kazmierczak@jozwiak.eu
 
Hanna Pejka
Directrice Logistique
hanna.pejka@jozwiak.eu
 
Kinga Olszewska
Assistante Commerciale Junior
kinga.olszewska@jozwiak.eu
 
Filip Dorna
Coordinateur des Ventes
filip.dorna@jozwiak.eu
 
Tomasz Królik
Responsable Logistique et Entrepôt
tomasz.krolik@jozwiak.eu
 
Piotr Toboła
Responsable Logistique et Entrepôt
piotr.tobola@jozwiak.eu
 
Peggy Fu
Responsable Production - Directrice Shaoxing
peggy.fu@jozwiak.eu
 
Happy Le
Assistante Responsable Production - Shaoxing
happy.fu@jozwiak.eu
 
Calla Xu
Responsable Production - Directrice Shanghai
calla.xu@jozwiak.eu
 
Sophia Duan
Responsable Production - Shanghai
sophia.duan@jozwiak.eu
 
Sophia Xue
Responsable Production - Directrice Keqiao
sophia.xue@jozwiak.eu
 
Cassy Zhou
Assistante Responsable de Production - Keqiao
cassy.zhou@jozwiak.eu