Jozwiak Loader
О компании

Хорошо подобранная ткань — это основа элегантной одежды. Она часто является решающей для успеха или неудачи целой коллекции одежды.

Adam Jóźwiak
ХОРОШИЙ ДИЗАЙН
Hачинается с хорошей ткани

 Мы делаем все возможное, чтобы наилучшим образом соответствовать ожиданиям наших клиентов.

Самые модные тенденции

При разработке наших коллекций мы всегда учитываем последние тенденции. Каждый год мы посещаем авторитетные выставки одежды и текстиля в Европе, мы следим за изменениями моды, чтобы рассширить наш ассортимент самыми модными моделями сезона.

Наивысшее качество

Наряду с современным дизайном мы ставим высокое качество. Наши ткани проходят несколько уровней контроля качества и подвергаются специальным испытаниям, что обеспечивает нам возможность предлагать клиентам только высококачественные продукты.

Индивидуальный сервис

Мы предлагаем комплексное обслуживание на шести языках: польском, английском, немецком, французском, чешском и русском на каждом этапе исполнения заказа. У каждого из наших клиентов есть индивидуальный консультант, который сделает предложение клиенту в соответствии с его индивидуальными потребностями.

KЛИЕНТЫ
Kоторые доверяют нашим материалам
НАША КОМАНДА
Cостоит из преданных профессионалов
 
Adam Jóźwiak
Директор по продажам
adam.jozwiak@jozwiak.eu
 
Dorota Jóźwiak
Финансовый директор
dorota.jozwiak@jozwiak.eu
 
Józef Jóźwiak
Директор по производству и закупкам
jozef.jozwiak@jozwiak.eu
 
Maciej Jóźwiak
Директор по маркетингу
maciej.jozwiak@jozwiak.eu
 
Veronika Pryimachenko
Региональный менеджер - Восточная Европа
veronika.pryimachenko@jozwiak.eu
 
Tetiana Drahun
Региональный менеджер - Центральная и Западная Европа
tetiana.drahun@jozwiak.eu
 
Ada Bryzgalska
Региональный менеджер - Польша
ada.bryzglaska@jozwiak.eu
 
Marcin Szymankowski
Региональный менеджер - Центральная и Восточная Европа
marcin.szymankowski@jozwiak.eu
 
Olivia Mazur
Региональный менеджер - Западная Европа
olivia.mazur@jozwiak.eu
 
Marek Kris
Агент - Чехия
marek.kris@jozwiak.eu
 
Francesco Fumai
Агент - Италия
francesco.fumai@jozwiak.eu
 
Iga Nowacka
Ассистент отдела продаж
iga.nowacka@jozwiak.eu
 
Dagna Wlazły
Специалист по бухгалтерскому учету и администрированию
dagna.wlazly@jozwiak.eu
 
Katarzyna Nowak
Бухгалтер
katarzyna.nowak@jozwiak.eu
 
Joanna Olszewska
Дизайнер ткани
joanna.olszewska@jozwiak.eu
 
Edyta Gasztold
Менеджер по продукту
edyta.gasztold@jozwiak.eu
 
Aleksander Kaźmierczak
Менеджер производства каталогов
aleksander.kazmierczak@jozwiak.eu
 
Hanna Pejka
Менеджер по логистике
hanna.pejka@jozwiak.eu
 
Kinga Olszewska
Младший помощник по продажам
kinga.olszewska@jozwiak.eu
 
Tomasz Królik
Логист / Кладовщик
tomasz.krolik@jozwiak.eu
 
Piotr Toboła
Логист / Кладовщик
piotr.tobola@jozwiak.eu
 
Filip Dorna
Координатор заказов
filip.dorna@jozwiak.eu
 
Peggy Fu
Менеджер по производству | Руководитель офиса Шаоксинг
peggy.fu@jozwiak.eu
 
Happy Le
Ассистент менеджера производства | Oфиса Шаоксинг
happy.le@jozwiak.eu
 
Calla Xu
Менеджер по производству | Руководитель офиса Шанхай
calla.xu@jozwiak.eu
 
Sophia Duan
Менеджер по производству | Oфиса Шанхай
sophia.duan@jozwiak.eu
 
Sophia Xue
Менеджер по производству | Руководитель офиса Кекьяо
sophia.xue@jozwiak.eu
 
Cassy Zhou
Ассистент менеджера производства | Oфиса Кекьяо
cassy.zhou@jozwiak.eu